«Мы выше наркотиков» (8-9 классы)

14.10.2022 17:10 - 17:40

Аннотация: В рамках вебинара вам раскроется суть такого сложного социального явления, как зависимость. Мы поговорим о самом понятии, его общих признаках и сопровождающих проблемах, а затем подробно раскроем всю опасность на примере наркозависимости. Что она означает? Как проявляется и образуется? Какой вред наносит обществу и самому употребляющему человеку? И самое главное, что делать, чтобы не допустить столкновения со столь страшным явлением? Добрые ведущие раскроют вам все основные социально-правовые аспекты наркотической зависимости и помогут защититься от её появления в жизни современных подростков.

Аширов Александр Анварович – студент юридического факультета, 3 курс

Филатов Станислав Борисович – студент юридического факультета, 3 курс

Морозова Ирина Владимировна – старший преподаватель кафедры уголовного права юридического факультета