Мы то, что мы едим (7-8 классы)

10.03.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Многие говорят: “Мы то, что мы едим”. Поэтому, очень важно понимать, как нужно правильно питаться для поддержания долгой и счастливой жизни. ЗОЖ - это не только про образ жизни, но и про мышление. Понимание базовых вещей помогает избежать непредвиденных опасностей, угроз, болезней.

Как компоненты здорового рациона влияют на наш организм и почему важно соблюдать их соотношение? На эти и другие вопросы мы ответим на вебинаре.

Ведущий:

Брагина Анжелина Дмитриевна – студентка 2 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Николаева Ника Кирилловна – студентка 2 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Спицына Татьяна Анатольевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности, доцент