«Моя музыка» (5-6 класс)

28.04.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: На вебинаре мы отправимся в увлекательное путешествие мира творчества и музыки. В этом нам поможет наше воображение.

Некоторые из вас, наверняка, занимаются в музыкальной школе или увлекаются музыкой самостоятельно. Возможно, у вас есть любимый инструмент, образ которого отразится в вашем коллаже.

Работа, показанная в этом мастер-классе, может стать элементом декора нотной тетрадки или папки.

В качестве основных материалов, предлагаем использовать ненужные журналы, старые нотные тетради, рекламные брошюры, но также можно применить обычную цветную бумагу.

Не забудьте хорошее настроение!

Ухлинова Полина Романовна – студентка института художественного образования, 4 курс

Чиркова Дарья Максимовна – студентка института художественного образования, 4 курс

Соколова Елена Николаевна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства