«Моделирование декора интерьера. Создание посуды в 3Ds Max» (10-11 классы)

11.04.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: В рамках вебинара мы будем работать в одной из самых известных программ для 3Д моделирования - 3Ds Max. Autodesk 3Ds Max — профессиональное программное обеспечение для 3D-моделирования, анимации и визуализации при создании игр и проектировании.

Вебинар предназначен для тех, кто хочет научиться создавать модели реалистичных предметов в программе и использовать их в качестве декора в виртуальном интерьере. Мы рассмотрим основные приемы моделирования и текстурирования посуды, а также освещения и создания рендера для получения высококачественных изображений.

На вебинаре продемонстрируем практические навыки разработки моделей, поэтому он прекрасно подходит для новичков в этой сфере.

Ведущие: Метелёва Анна Владимировна — студентка 3 курса института информационных технологий и технологического образования

Миниярова Милана Альбертовна — студентка 3 курса института информационных технологий и технологического образования

Куратор: Пчельникова Наталья Викторовна — старший преподаватель кафедры технологического образования