Мини влог в картинках (комикс-сплит) (7-11 класс)

10.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Ты, конечно, знаешь, что такое комикс, а знаешь ли ты, что такое «сплит» в комиксах? Хочешь узнать? А хочешь создать свой сплит и получить множество позитивных эмоций? На вебинаре мы покажем, как можно необычно запечатлеть свой день, поездку или любое другое событие, т.е. создать свой влог! Каждый участник сможет примерить на себя роль комиксиста. Нам понадобятся лишь бумага, карандаши и ваши идеи!

*Также можно выбрать и другие материалы: гелиевую черную ручку, маркеры, цветные карандаши. Не забудьте подготовить несколько плотных листов бумаги. Работу можно выполнить на компьютере с помощью графических планшетов и программ-иллюстраторов. Главное Ваш настрой и фантазия!

Ведущий:

Малетина Анна Васильевна – студентка 1 курса магистратуры института художественного образования

Опарин Дэвид Валерьевич – студент 1 курса магистратуры института художественного образования

Фомина Светлана Игоревна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства