Методическая организация обучения творческой письменной речи на материале англоязычной сверхмалой прозы (Для учителей)

20.02.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: На данном вебинаре будут рассмотрены особенности обучения творческой письменной речи на начальном этапе изучения иностранного языка с использованием сверхмалых текстов на английском языке. На вебинаре также будут приведены примеры сверхмалых текстов, которые можно использовать в обучении творческой письменной речи, кроме того будут рассмотрены комплексы упражнений, отличающихся подходами обучения и использованием аутентичных(оригинальных) или дидактизированных (созданных для учебных целей) сверхмалых текстов.

Ведущий: Кузьмина Юлия Николаевна — студентка 2 курса магистратуры института иностранных языков

Куратор: Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент