Места для шоппинга в Южной Корее: где и как корейцы предпочитают это делать? (5-11 классы)

04.03.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Ни для кого не секрет, что Южная Корея славится своей индустрией моды, косметикой и вкусной едой. Однако мало кто знает, где же корейцы обычно соевершают покупки! На этом вебинаре мы покажем вам самые знаменитые места для шоппинга, которые пользуются высокой популярностью среди корейцев. Побываем в популярных супермаркетах, винтажных магазинах, торговых центрах и других интересных местах.

Ведущие: Шведова Виктория Олеговна — студентка 2 курса института иностранных языков

Кондратская Евгения Дмитриевна — студентка 2 курса института иностранных языков

Куратор: Ден Анна Александровна — Заведующая кафедрой восточных языков и лингводидактики, доцент, кандидат педагогических наук.