Меры безопасности при извержении вулкана (7 класс)

12.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Вся наша жизнь находится в окружении различных чудес природы. И удивительное по красоте северное сияние, и необычайно красочное шоу падающих звезд, и, даже, самая простая, знакомая с детства нам радуга тоже является чудом природы. Все эти природные явления чем-то поражают нас. А также извержение вулкана, как и сам вулкан, не могут не заворожить. Масштабы выброса лавы поражают до глубины души. Однако такое наикрасивейшее явление может быть для человека крайне опасно. Какие существуют вулканы? Что нужно делать при его извержении? На эти и множество других вопросов мы сегодня и ответим.

Присоединяйся!

Ведущие: Яркина Полина Сергеевна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Николаева Ника Кирилловна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Куратор: Силакова Оксана Владимировна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности.