Медицинское обслуживание в Германии (7-11 классы)

16.04.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приветствую вас и приглашаю на вебинар «Медицинское обслуживание в Германии». Сегодня мы поговорим о системе здравоохранения в Германии. Узнаем про типы клиник, немецкое медицинское страхование, правило «спасательного коридора» и порядок действий в экстренных ситуациях. Посмотрим, как можно записаться на прием к врачу, не попав в ловушку к ложным друзьям переводчика. Присоединяйтесь, вы обязательно сможете найти для себя что-то новое и интересное! До встречи!

Ведущий: Петросян Вероника Тиграновна — студентка 1 курса магистратуры института иностранных языков

Куратор: Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент