«Мечтатель, реалист, критик – как решать сложные задачи?» (7-8 класс)

16.12.2020 18:00 - 18:20

Аннотация: «Вы видите разные вещи и говорите: «Почему?». Я же выдумываю вещи, которых никогда не существовало и говорю: «Почему бы и нет?» (Бернард Шоу) Процесс работы над новыми идеями и обучение не обязательно должен быть мучительным. Знание техник развития воображения и творческого мышления поможет свести к минимуму трату времени на решение сложных задач, освоение нового материала. Развивая воображение, вы будете способны предлагать нестандартные идеи и находить быстрое решение в сложных ситуациях. Приглашаем вас развивать свое воображение вместе с нами – на вебинаре с Анастасией и Марией.

Британова Анастасия Сергеевна – студентка института психологии, 3 курс

Иванова Мария Викторовна – студентка института психологии, 3 курс

Углова Анна Борисовна – кандидат психологических наук, ассистент кафедры психологии профессиональной деятельности

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/p5oN9VxgIeU