Математика. «Логические задачи»

15.03.2021 15:00 - 15:45

Аннотация: Логика жизненно необходима каждому из нас! Она помогает нам справляться с различными задачами, начиная с составления кратчайшего пути до дома и заканчивая разработкой ракет для полета в космос. Благодаря логике мы можем осознанно подходить к решению важных проблем, грамотно делиться своими мыслями и идеями с другими. Сегодняшний вебинар мы хотим посвятить решению логических задач. Давайте развивать свое логическое мышление вместе!

Круглова Полина Сергеевна – студентка 4 курса факультета математики

Дырина Ольга Владимировна – студентка 4 курса факультета математики

Косырева Ксения Андреевна – студентка 4 курса факультета математики

Кураторы:

Стефанова Наталия Леонидовна – доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры методики обучения математике и информатике

Лисимова Ольга Анатольевна – кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры методики обучения математике и информатике

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/hFRd7HhBuqU