Марина Аромштам «Когда отдыхают ангелы» (12-15 лет)

04.12.2023 16:20 - 16:50

Аннотация: Жизнь как чудо…  Ученики, учителя, уроки; родители, дети; друзья и одноклассники, знакомые и не очень. Рядом с этими людьми проходит наша жизнь. А где же в ней место ангелам? И еще вопрос: ангелы бессмертны, значит, они не устают, как мы, зачем же им отдыхать? От чего и когда отдыхают ангелы? Ответы на вопросы в удивительной – простой и сложной – книге Марины Аромштам. Приходите, с нетерпением ждем!

Дементьева Василиса Максимовна – студентка третьего курса филологического факультета

Сотсков Александр Евгеньевич – студент третьего курса филологического факультета

Куратор: Бочарова Наталья Анатольевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии