«Магия цвета: влияние цветовой гаммы на психоэмоциональное состояние человека» (5-11 класс)

14.02.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Правда ли, что цвет способен изменить эмоции человека? Как цветовые уловки применяют в бизнесе, фармацевтике и творчестве? И какие цвета помогут поднять оценки? Ответы эти вопросы вы узнаете в ходе вебинара «Магия цвета: влияние цветовой гаммы на психоэмоциональное состояние человека», который проведут Нога Анастасия и Танцева Дарья, студентки института психологии в РГПУ им. А. И. Герцена. В ходе вебинара будут разобраны особенности отдельных цветов. Вы сможете узнать интересные факты о значении цвета в жизни человека, как давно изучается, казалось бы, такой обыденный, но такой обширный феномен – цвет. Также, вы ознакомитесь с современными исследованиями и получите несколько полезных лайфхаков.

С нетерпением ждем вас!

Нога Анастасия Руслановна –  студентка института психологии, 4 курс

Танцева Дарья Игоревна –  студентка института психологии, 4 курс

Кинелева Валентина Вячеславовна – ассистент кафедры психологии профессиональной деятельности РГПУ им. А.И. Герцена