«Ловец снов – сова» (5-8 класс)

13.12.2021 18:00 - 19:00

Аннотация: Ловец снов – это талисман индейских племён, который оберегает сон от злых духов. На вебинаре узнаешь для чего служит ловец снов, как подбирать материалы для его изготовления и создать оригинальное украшение твоей комнаты. Для работы тебе понадобятся: пяльца пластиковые 2 штуки одного размера для глаз + 1 штука любого размера для тела (для тела не обязательно); тесьма, атласная лента или джутовая нить – по желанию; нить для паутинки. "Ирис" или любая швейная нить; две одинаковые бусинки для глаз; одна продолговатая бусинка; перья; швейная нить и иголка.

Ведущие: Яковлева Лилиана Александровна – студентка факультета изобразительного искусства, 4 курс

Куратор: Фомина Светлана Игоревна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры художественного образования и декоративного искусства