Литература. «Художественные особенности стихотворения М. Ю. Лермонтова “Бородино”»

30.12.2021 15:00 - 16:00

Аннотация: Дорогие пятиклассники, на нашем вебинаре мы с вами попробуем выделить отличительные особенности стихотворения «Бородино» М. Ю. Лермонтова. Это будет очень интересно, потому что нам надо будет погрузиться в мир войны и сражений, вспомнить о важных исторических событиях. Мы узнаем, что думал М. Ю. Лермонтов о судьбе человека на войне. На нашем вебинаре вы сможете не только повторить тему утреннего занятия, но и получить почетное звание «Знатоков литературы. Приходите к нам на игровой, полезный и поэтический вебинар, будем ждать!

Трофимова Алёна Владимировна –  студентка филологического факультета

Зюко Мария Викторовна –  студентка филологического факультета

Пластинин Павел  - студент филологического факультета

Куратор: Антошинцева Мария Александровна - кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии