Литература: Убедился бы мир, что значит твердость души!» или До чего доводят желания (на материале сатирической сказки М. Е. Салтыкова-Щедрина «Дикий помещик»)

28.11.2022 16:20 - 16:50

Аннотация: На нашем вебинаре мы погрузимся в мир сатирической сказки М. Е. Салтыкова-Щедрина «Дикий помещик». Вы сможете углубиться в особенности создания образов, а также подробнее рассмотреть самого главного героя. Цитатные характеристики и разбор различных интерпретаций помогут лучше понять особенности образа знаменитого героя классической литературы. Погрузитесь в сказку вместе с нами!

Ведущие: Азарова Мария Евгеньевна – студентка филологического факультета, 3 курс

Рябкова Полина Яковлевна – студентка филологического факультета, 3 курс

Куратор: Бочарова Наталья Анатольевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии