Литература: Таинственная, холодная полумаска М. Ю. Лермонтова XXI века (на материале стихотворения М. Ю. Лермонтова «Из-под таинственной, холодной полумаски…»)

20.03.2023 16:20 - 16:50

Аннотация: Добрый день, участники наших вебинаров! Мы продолжаем говорить о связи литературы и других искусств, о том, как произведения поэтов и писателей вдохновляют художников, музыкантов, скульпторов и режиссеров на создание новых творческих интерпретаций. Михаил Лермонтов. Его изящные и глубокие, таинственные и простые, очень выразительные и полные чувств поэтические строки. Очень взрослые стихи и взрослые переживания. Приходите, ждем вас на поэтическую встречу!

Молочкова Анастасия – студентка третьего курса филологического факультета

Тихончук Ольга – студентка третьего курса филологического факультета

Полумордвинова Анастасия Алексеевна – аспирант кафедры образовательных технологий в филологии