Литература: Сказки в стихах, или звучащие образы

05.12.2022 16:20 - 16:50

Аннотация: Дорогой участник нашего литературного модуля «Там, на неведомых дорожках: литературные традиции разных народов»! В прошлый раз мы были в театре, а сегодня обратимся к поэзии. Сказки в стихах? Что это? Особый вид сказки или особый жанр? А может быть, такие сказки пишут для самых маленьких читателей? Или – наоборот – для взрослых? Кто они, поэты-сказочники? Мы постараемся ответить на все эти вопросы. До встречи!

Цыганская Анастасия Олеговна - студентка третьего курса филологического факультета

Максимова Юлия Александровна – студентка третьего курса филологического факультета

Куратор: Бочарова Наталья Анатольевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии