Литература. «Особенности изображения природы в лирике Афанасия Фета»

15.12.2020 16:30 - 17:30

Аннотация: Здравствуйте, дорогие шестиклассники! Сегодня на уроке вы читали два замечательных стихотворения Афанасия Афанасьевича Фета. Мы знаем, что вы уже знакомы с несколькими произведениями этого поэта. На нашем вебинаре мы продолжим изучение лирики А.А. Фета и постараемся узнать что-то новое о самом писателе, а также об особенностях его творчества. Мы постараемся показать вам, что анализ лирического стихотворения может быть интересным и захватывающим! И, конечно, на нашем вебинаре мы постараемся отвлечься от сложной теории и просто хорошо и полезно провести время! С нетерпением ждем вас на нашем вебинаре!

Самохина Александра Гасбулаховна – студентка филологического факультета, 4 курс

Захарова Юлия Олеговна – студентка филологического факультета, 4 курс

Клепова Карина Андреевна – студентка филологического факультета, 4 курс

Куратор: Бочарова Наталья Анатольевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии