Литература: Нина Дашевская «Вилли»

11.12.2023 16:20 - 16:50

Аннотация: Уважаемые участники литературных вебинаров! Сегодня нас ждет встреча с Ниной Дашевской и ее реальной историей о нереальном Вилли. А может быть, это нереальная история о реальном Вилли. Это история о двух одинаково реальных мирах или о мире реальном и вымышленном. О реальных или придуманных друзьях. О решаемых или нерешенных проблемах. Нам сложно ответить однозначно.  Вам самим предстоит это решить. Приходите, с нетерпением ждем!

Осинцева Инесса Васильевна - студентка третьего курса филологического факультета

Звягина Елизавета Владимировна - студентка третьего курса филологического факультета

Бочарова Наталья Анатольевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии.