Литература: «Лошадь, слушайте — чего вы думаете… Каждый из нас по-своему…» (на материале стихотворения В. В. Маяковского «Хорошее отношение к лошадям»)

13.03.2023 16:20 - 16:50

Аннотация: Добрый день, участники наших вебинаров! Мы продолжаем говорить о связи литературы и других искусств, о том, как произведения поэтов и писателей вдохновляют художников, музыкантов, скульпторов и режиссеров на создание новых творческих интерпретаций. Снова стихи и снова совершенно особенный взгляд на мир – взгляд поэта. И не просто поэта, а Владимира Маяковского. В чем уникальность, сложность, красочность образов и звуков? Все это вы узнаете на нашей встрече. Приходите, будет интересно!

Лапина Дарья – студентка третьего курса филологического факультета

Волков Максим – студент третьего курса филологического факультета

Полумордвинова Анастасия Алексеевна – аспирант кафедры образовательных технологий в филологии