Литература: Лилия Волкова Театр «Хамелеон»

20.10.2023 16:20 - 16:50

Аннотация: Уважаемые участники литературных вебинаров! В этом полугодии мы с вами сделаем важное читательское открытие: читать тексты по школьной программе – это интересно! Классическая литература рассказывает о старых временах и прошедших исторических эпохах, а совсем новая, современная, только что созданная — о том, что происходит сегодня, погружает нас в реальную жизнь. Мы увидим современных авторов, познакомимся с новыми героями и переживем вместе с ними привычные или удивительные ситуации и приключения в сегодняшней реальности. С нетерпением ждем!

Аникина Анита Николаевна - студентка третьего курса филологического факультета

Шевелёва Ангелина Алексеевна - студентка третьего курса филологического факультета

Бочарова Наталья Анатольевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии