Литература: Да и страшен был зверь лесной, чудо интерактивное… (на материале сказки С. Т. Аксакова «Аленький цветочек»)

19.12.2022 16:20 - 16:50

Аннотация: Добрый день, дорогой участник наших вебинаров! Скоро праздник, и нам тоже хочется праздника – красок, чувств, образов, сюжетов. И, конечно, чуда! Поэтому мы и выбрали для предновогодней встречи сказку С.Т Аксакова. Неожиданно? Совсем нет. В этом тексте есть все, чего хочется: красота и изящество образов, яркая палитра эмоций, богатство русской национальной традиции и роскошная выразительность русского языка. И чудо – обыкновенное чудо! Какое – вспомните сами. И приходите на наш вебинар, до встречи!

Максимова Юлия Александровна – студентка третьего курса филологического факультета

Тихончук Ольга Владиславовна – студентка третьего курса филологического факультета

Куратор: Бочарова Наталья Анатольевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии