«Культура деловой переписки во Франции» (7-11 классы)

06.12.2022 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приветствую вас и приглашаю на вебинар «Культура деловой переписки во Франции»! Дружеские письма не предполагают особенно строгих правил, а вот официальная переписка должна подчиняться определенным требованиям. Знаете ли вы, о каких правилах идёт речь? Как же правильно вести деловую переписку? Если нет, то этот вебинар будет для вас особенно полезен. Присоединяйтесь и вы обязательно сможете найти для себя что-то новое и интересное! До встречи!

Ведущий:

Татьянкина Анастасия Артемовна - студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Кураторы:

Трубицина Ольга Ивановна - кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам

Мартыненко Лилия Геннадьевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам