«Кто такой токсичный человек (серия вебинаров)» (10-11 класс)

17.03.2021 17:00 - 17:45

Аннотация: Порой обстоятельства так влияют на нас, что даже милейшие люди превращаются в неприятных личностей. Человек не замечает, как постепенно его характер меняется, окружающие стараются избегать общения с ним, у него появляются проблемы в отношениях с друзьями и близкими. Одних это способно привести к депрессии, другие на всю жизнь становятся одиночками. В этом вебинаре мы ответим на вопросы: Как же заранее распознать в себе и других тревожные признаки токсичного человека? И кто такой ‘токсичный’ человек?

Айвазовская Эльза Станиславовна – студентка института педагогики, 1 курс магистратуры

Никитина Даниэла Габриэловна – студентка института педагогики, 1 курс магистратуры

Байрашевская Валентина Васильевна – студентка института педагогики, 1 курс магистратуры

Абашина Анна Дмитриевна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры воспитания и социализации