«Круговорот линий. Лепим открытку из жгута» (5-6 класс)

27.04.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Знаете ли вы, что линии могут быть не только плоскими, но и объемными? Как это сделать – узнаете на нашем вебинаре, создавая открытку, которая подарит массу эмоций и поднимет настроение. Необычная техника дает бесконечный простор для воображения и делает процесс создания открытки не только интересным, но и веселым. Материалы, которые вам необходимы: пластилин, плотная бумага (картон), простой карандаш.

Маркова Полина Владиславовна – студентка института художественного образования, 4 курс

Кондратенко Дарья Викторовна – студентка института художественного образования, 4 курс

Матвеева Юлия Алексеевна – студентка института художественного образования, 4 курс

Соколова Елена Николаевна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства