«Клуб любителей французской литературы» (7-11 класс)

15.03.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приглашаю вас в увлекательное путешествие в мир французской литературы! Сегодня мы вспомним замечательных французских писателей, а также их выдающиеся произведения. Французская литература очень разнообразна, каждый читатель сможет найти свой любимый жанр, своего любимого автора, свою любимую книгу. В ходе нашей встречи вы познакомитесь с литературой Франции и составите свое уникальное мнение о чудесных книгах. А также мы с вами обсудим интересные факты из жизни великих французских писателей и поэтов.

Присоединяйтесь, и вы точно узнаете для себя что-то новое и интересное! До скорой встречи!

Ведущий:

Пасюк Марионелла Вячеславовна - студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Мартыненко Лилия Геннадьевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам