Кибербезопасность для школьников: защита веб-приложений и компьютерных систем от кибератак (7-11 классы)

07.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: На вебинаре рассмотрим, как защитить свои веб-приложения и компьютерные системы от кибератак. Познакомитесь с различными способами, которыми хакеры могут взломать или атаковать ваши данные. Узнаете, какие основные уязвимости есть в сетевой безопасности и как их избежать. На занятии будут представлены простые и понятные методы защиты, которые помогут вам сохранить информацию в безопасности. Вебинар поможет понять, как защищать себя в сети, и быть уверенными в сохранности своих данных!

Ведущий: Епифанцева Александра Станиславовна — студентка 4 курса института информационных технологий и технологического образования

Куратор: Куликова Светлана Сергеевна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры цифрового образования