«Калейдоскоп путешественника по Германии» (7-11 классы)

17.10.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приветствую вас и приглашаю на вебинар «Калейдоскоп путешественника по Германии». Сегодня мы познакомимся с немецким городом, который часто называют Майнхэттен. Узнаем про самых известных уроженцев этого города, откуда взялся псевдоним «Красный щит», совершим виртуальную экскурсию по достопримечательностям города, побываем в опере, а также очутимся на винограднике. Интересно узнать, что это за город? Тогда скорее присоединяйтесь! До встречи!

Ведущий: Петросян Вероника Тиграновна — студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Куратор: Трубицина Ольга Ивановна — кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам