«Калейдоскоп погоды. Магия цвета» (6 класс)

09.03.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: На вебинаре каждый участник сможет окунуться в удивительный мир искусства, познакомиться с разнообразием цветов и оттенков. В процессе работы мы научимся сочетать и смешивать цвета. Хочешь научиться рисовать дождь так, чтобы от него было зябко? Передавать солнечное настроение кисточкой и краской? А знаешь ли ты, как сделать картину уютной, домашней, родной? Тогда тебе к нам!

Для того чтобы научиться этому мастерству, тебе потребуется совсем немного! Плотный лист бумаги, гуашь и кисточка с мягким ворсом - и теперь ты сам меняешь погоду в доме и в своих рисунках! А самое главное - отличное настроение!

Товстолуцкая Ксения Владиславовна – студентка института художественного образования, 4 курс

Тыртова Светлана Николаевна – студентка института художественного образования, 4 курс

Федотова Варвара Олеговна – студентка института художественного образования, 4 курс

Соколова Елена Николаевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства