«Как защитить личные и персональные данные в сети Интернет? Меры безопасности» (7-11 класс)

22.04.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Тема безопасного использования личных и персональных данных в сети Интернет и защиты информации является одной из важных и значимых на сегодняшний день. В данном вебинаре речь пойдет об основных правилах безопасного поведения в сети, наиболее эффективных способах защиты информационных данных, о том, как можно защитить свой аккаунт от злоумышленников, обезопасить электронную почту от взлома, а также о том, что представляет собой парольная политика и какие правила, меры безопасности стоит соблюдать для защиты своих личных и персональных данных.

Ведущий:

Минин Никита Михайлович - студент института информационных технологий и

Куликова Светлана Сергеевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры цифрового образования