«Как сделать прогулку интересной и полезной для дошкольника?» (родители детей дошкольного возраста, воспитатели дошкольных образовательных организаций)

20.04.2022 18:00 - 18:30

Аннотация: Прогулка – это целое событие для ребенка и его родителя. Вебинар дает возможность познакомиться с интересными идеями для организации прогулки с детьми от 3 до7 лет. Вы узнаете, как сделать лужи цветными и закрепить представления о цвете у малышей; как развить наблюдательность в процессе опытов и экспериментов на улице у детей постарше; какие постройки дети с удовольствием могут построить вместе с вами на прогулке и, как при этом развиваются фантазия и творчество, так необходимые для обучения дошкольников и младших школьников. Интересных вам прогулок и радостного общения со своими детьми!

Ведущий:

Деркунская Вера Александровна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной педагогики