«Бьюти-Корея» (Особенности и тонкости современного корейского макияжа) (5-11 классы)

16.02.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Уже не для кого не секрет, что корейцы большое внимание уделяют своему внешними виду. Это касается не только одежды, но и лица.

Проходя собеседование, переходя в новый класс в школе, просто находитесь в компании новых знакомых, на вашей внешности всегда будет сосредоточенно внимание окружающих вас людей.

Современные корейцы ходят по тонкой грани между  естественностью и применением обильного количества макияжа, который призван скрывать недостатки человеческого лица.

Но в чем же секрет корейской красоты? Используют ли они макияж в повседневной жизни?

На вебинаре мы узнаем, почему внешний вид так важен для корейцев, чем отличается корейский макияж от привычного нам, а также окунемся в актуальные тренды корейского мейк-апа.

Малкова Анастасия Викторовна - студентка института иностранных языков, 3 курс

Сумская Елизавета Владимировна - студентка института иностранных языков, 3 курс

Геворкян Алеся Викторовна - старший преподаватель кафедры восточных языков и лингводидактики