Как искусственный интеллект помогает учиться? (вебинар для 8-11 классов психолого-педагогической направленности)

27.10.2022 17:10 - 17:40

Аннотация: На вебинаре рассмотрим особенности применения искусственного интеллекта и нейросетей в образовании. Участники трансляции узнают, что такое компьютерное зрение и предикативная аналитика, какие существуют аспекты применения рекуррентных свёрточных нейросетей и глубокого обучения на уроках.

Богданчиков Данил Максимович – студент 4 курса института информационных технологий и технологического образования

Колычев Кирилл Александрович – студент 4 курса института информационных технологий и технологического образования

Яковлева Ольга Валерьевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры цифрового образования