«Изобретения немцев, изменившие мир» (7-11 класс)

26.04.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приглашаю вас на вебинар! На нашей встрече вы познакомитесь с важными открытиями немецких ученых, которые изменили наш мир. Благодаря многим изобретениям наша планета выглядит совершенно иной, чем много веков назад. Немецкие изобретения основаны на практичности. Как вы думаете, какие изобретения немцев прочно вошли в нашу жизнь? Что побудило ученых к разработке именно этих творений? Может быть, вы даже не задумывались, что есть люди, которые придумали скотч, контактные линзы и многое другое, чем мы пользуемся активно в наше время. Присоединяйтесь и вы точно узнаете для себя что-то новое и интересное! До встречи!

Ведущий:

Ленкова Кристина Евгеньевна – студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Трубицина Ольга Ивановна – кандидат педагогических наук, доцент, профессор и заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам