«Изобретения французов, изменившие мир» (7-11 класс)

26.04.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приглашаю Вас на свой вебинар!

Франция – родина множества изобретений, лауреатов Нобелевской премии и блестящих ученых, сделавших множество знаковых открытий, будь то наука, техника или архитектура. Французские ученые и изобретатели всегда отличались своей оригинальностью. На протяжении веков Франция давала миру одни из самых монументальных достижений. Если вы изучаете французский язык, науку, историю или просто интересуетесь страной, то вам несомненно, будет интересно узнать выдающихся ученых Франции, познакомиться с их изобретениями, изменившими мир! Присоединяйтесь, буду рада знакомству! До встречи!

Ведущий:

Литягина Ольга Константиновна – студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Мартыненко Лилия Геннадьевна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам