История. «Знакомство и с историей и культурой родного края (на примере Приневского края в позднее средневековье)»

15.02.2021 16:00 - 16:45

Аннотация: Каждый из нас, живущий в России, одновременно является жителем какого-нибудь города, края, региона.  Возникает резонный вопрос: что мы знаем о том месте, в котором живем, как его история связана с историей нашей страны. На данном вебинаре мы покажем, как можно изучать историю своей малой Родины на фоне истории большой страны.

Грецова Елизавета Сергеевна – студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Маков Валентин Вадимович – студент института истории и социальных наук, 3 курс

Ческидов Иван Александрович – студент института истории и социальных наук, 3 курс

Кураторы:

Кузин Дмитрий Владимирович - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения истории и обществознанию

Орляновский Виталий Юрьевич - ассистент кафедры методики обучения истории и обществознанию

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/VGGrYU6e3tA