История. Время Владимира Мономаха

16.02.2022 16:00 - 16:40

Аннотация: Правление Владимира Мономаха считается одним из лучших периодов в истории Руси. Князь, который не стал идти войной на брата ради престола. Князь, который общался со всеми на равных, будь то воевода или простой крестьянин. Князь, который действовал не ради своей выгоды, а в интересах народа. Князь, что во время угрозы не отсиживался в стороне, а шёл впереди войска.

Кем же был Владимир Мономах на самом деле? Действительно он был таким замечательным правителем? Эти и многие другие вопросы мы с вами разберём на данном вебинаре.

Павлицкий Никита Дмитриевич – студент 3 курса института истории и социальных наук

Антонов Николай Олегович – студент 3 курса института истории и социальных наук

Иванов Олег Владимирович – кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения истории и обществознанию