История сумки. Как сумка стала важным аксессуаром для девушки? (7-8 класс)

22.03.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Сумка – важный атрибут стиля и проявления индивидуальности любой девушки. Выйти из дома без сумки, словно, оказаться без рук. Именно поэтому некоторые предпочитают аккуратные маленькие сумочки, а другие – большие и емкие, третьи – симпатичные рюкзачки, а четвертые необычные шопперы. Недаром говорят, что по дамской сумочке можно судить о характере ее обладательницы. Сегодня мы изучим историю сумки и разберём как предмет для ношения вещей стал украшением для каждой представительницы прекрасного пола.

В конце вас будет ждать мастер-класс по украшению шоппера, где простым способом мы создадим яркий элемент гардероба

Горелик Фёдор Владимирович – студент 2 курса института информационных технологий и технологического образования

Преображенская Ирина Владимировна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры технологического образования