История. Индия и Китай в древности

14.02.2024 15:30 - 16:00

Аннотация: Индия и Китай являются одними из древнейших цивилизаций на нашей планете. Их история тянется корнями в глубь веков. Предлагаем вам узнать о них побольше. На нашем занятии мы узнаем о географическом положении и особенностях Древней Индии и Древнего Китая, посмотрим, как развивались эти цивилизации, от возникновения первых поселений и формирования ранних государств до создания могущественных империй.

Ведущие: Солтанова Алиса Чингизовна – студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Головач Дарья Михайловна - студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Куратор: Иванов Олег Владимирович - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения истории и обществознанию