История. «Ассирийская держава. Персидская держава»

16.12.2021 15:00 - 16:00

Аннотация: На этом уроке вы сможете познакомиться с одними из древнейших цивилизаций Древнего Востока - с Ассирийской и Персидской державами. Поучаствовав в вебинаре, вы сможете найти ответы на такие вопросы, как: откуда эти государства берут своё начало? Каким образом они распространили свою власть на многие территории Древнего мира? Как жили люди того времени? Каков был культурный вклад народов этих стран в мировую цивилизацию?"

Иванова Елизавета Григорьевна – студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Мохова Ксения Геннадьевна – студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Иванов Олег Владимирович – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения истории и обществознанию