«Искусство эффективной коммуникации»» (8-11 класс)

17.02.2021 17:00 - 17:45

Аннотация: Общение с людьми – важная часть нашей жизни. Благодаря умению четко выражать свои мысли и слушать мы можем не только добиться успехов, но и завести друзей, наладить отношения с семьей и друзьями. Многие психологические исследования показали, что большинство конфликтов в паре и даже разводов вызвано не непреодолимыми противоречиями, а банальным неумением договариваться. Умение общаться необходимо каждому. Это – ключ к успеху во всех областях нашей жизни. Стив Джобс известен своими речами не менее, чем инновационными компьютерными разработками. Легендарные красавицы прошлых веков на парадных портретах вовсе не поражают внешними данными – однако современники в мемуарах восхваляют их не столько за красоту, сколько за умение вести беседу. Чтобы приобщиться к секретам успешной коммуникации, приглашаем вас посетить вебинар студентки института психологии Арины Клишиной.

Клишина Арина Андреевна – студентка института психологии, 5 курс

Кинелева Валентина Вячеславовна –– ассистент кафедры психологии профессиональной деятельности РГПУ им. А.И. Герцена

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/vFyiuYLH5rg