Искусственный интеллект в Китае (5-11 классы)

19.02.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Приветствуем вас, дорогие школьники! Вы уже знаете, что искусственный интеллект постепенно становится частью нашей жизни. А как с этим обстоят дела в Китае? Подробнее о китайском опыте развития искусственного интеллекта, технологиях и перспективах, о том, как используют искусственный интеллект в повседневной жизни и государственных учреждениях - на нашем вебинаре.  Приходите, будет интересно!

Ведущие: Гусарова Ульяна Андреевна — студентка 1 курса института иностранных языков

Мамедова Тамила Агагюльевна — студентка 1 курса института иностранных языков

Кураторы: Дондоков Доржи Дондокович — старший преподаватель кафедры китайской филологии Института востоковедения

Яурова Елена Константиновна — старший преподаватель кафедры китайской филологии Института востоковедения