Иноязычный коммуникативный тренинг как технология развития речевой компетенции учащихся (для учителей)

18.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Аннотация вебинара: Здравствуйте, уважаемые слушатели! Приглашаю вас на вебинар, посвящённый использованию технологии иноязычного коммуникативного тренинга в процессе развития речевой компетенции учащихся старшей школы на уроках иностранного языка. На данном вебинаре вы ознакомитесь с особенностями организации обучения с использованием данной технологии, приёмами и формами работы, а также с типовыми упражнениями, предлагаемыми к использованию на занятиях. До встречи!

Ведущий:

Корешков Василий Константинович - студент 2 курса магистратуры института иностранных языков

Трубицина Ольга Ивановна - кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам