Иностранный язык (английский язык). «Страноведение: виртуальная экскурсия по Сиднею»

14.03.2023 15:30 - 16:00

Аннотация: Данный вебинар будет посвящен разнообразию достопримечательностей Сиднея как особому социокультурному явлению. Участники вебинара узнают какие интересные места можно посетить в Сиднее, как лучше спланировать свою поездку, чтобы посетить самые интересные места. В рамках вебинара предусмотрено знакомство с социокультурными особенностями речевого этикета в англоязычной среде в рамках ситуации общения “Виртуальная экскурсия по Сиднею”.

Хабибулаева Марьям Алиевна - студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Куратор: Горбанева Виктория Вадимовна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам