Иностранный язык (английский язык). «Страноведение: Природные заповедники и национальные парки США».

21.03.2023 15:30 - 16:00

Аннотация: Данный вебинар будет посвящен разнообразию природных заповедников и национальных парков США как особому социокультурному явлению. Участники вебинара узнают особенности природных заповедников и национальных парков, а также познакомятся с разнообразием животных, обитающих на их территории. В рамках вебинара предусмотрено знакомство с социокультурными особенностями речевого этикета в англоязычной среде в рамках ситуации общения «Природные заповедники и национальные парки США».

Ведущие: Изюмникова Екатерина Федоровна – студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Куратор: Горбанева Виктория Вадимовна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам