Иностранный язык (английский язык). Любимое времяпровождение сверстников в англоязычных странах

11.10.2022 15:30 - 16:00

Аннотация: Участники вебинара узнают как сверстники из разных англоязычных стран проводят свое свободное время, что они любят делать, какие у них хобби, что они делают после школьных занятий. Будем использовать в речи конструкции с глаголами на ing (I love doing smth), общие и специальные вопросы в Present Simple, Past Simple, Future Simple, Present Perfect, утвердительные предложения в Present Simple.

Ведущие: Виленская Анна Александровна- студентка института иностранных языков, 4 курс

Куратор: Горбанева Виктория Вадимовна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам