Иностранный язык (английский язык). Читают ли новости современные зарубежные подростки?

15.11.2022 15:30 - 16:00

Аннотация: Участники вебинара узнают, как часто современные зарубежные школьники читают новости, из каких источников они их узнают, используют ли современные социальные сети для чтения новостей и какие новостные рубрики интересуют современных зарубежных подростков. Будем использовать в речи общие и специальные вопросы в Present Simple, Past Simple, Future Simple, Present Perfect; конструкции с глаголами на ing (I love doing smth).

Ведущие: Ямаков Евгений Александрович – студент института иностранных языков, 4 курс

Куратор: Горбанева Виктория Вадимовна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам