Информатика. Знаковые модели

16.02.2022 16:00 - 16:40

Аннотация: Урок входит в систему уроков раздела “Моделирование и формализация”. Рассматривается тема “Знаковые модели”, вводятся определения и выделяются основные различия между словесными, математическими и компьютерными моделями, на примерах поясняются их свойства. На занятии будут предложены интерактивные задания для самостоятельного решения и закрепления материала.

Грубская Екатерина Григорьевна – студентка 4 курса института информационных технологий и технологического образования

Судеревская Дарина Александровна – студентка 4 курса института информационных технологий и технологического образования

Симонова Ирина Викторовна – доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры цифрового образования