Информатика. «Создание графических изображений. Практическая работа»

17.11.2022 16:20 - 16:50

Аннотация: Урок входит в систему уроков раздела «Обработка текстовой и графической информации». Рассматривается тема «Создание графических изображений. Практическая работа». На данном уроке на практических примерах будут рассмотрены основные приёмы работы в растровом и векторном графическом редакторе. В ходе урока будут показаны примеры создания различных изображений. Для закрепления материала будут предложены интерактивные задания.

Ведущие: Минин Никита Михайлович – студент института информационных технологий и технологического образования, магистратура, 1 курс

Куратор: Симонова Ирина Викторовна - доктор педагогических наук, профессор, института информационных технологий и технологического образования